Фланец Фланец
Главная страница
      8 (495) 645-77-08
      8 (495) 645-77-18
      8 (496) 617-06-05

Фланец . Ком

Фланцы плоские и воротниковые по ГОСТ

Фланцы стальные плоские

Для обеспечения герметичности стыков в трубопроводных системах используются фланцы стальные плоские, устойчивые к окислению и коррозии. Компания «Фланец» производит эти и другие крепежные детали, отвечающие действующим техническим стандартам.

Изделия предназначены для закрепления отдельных частей трубопроводов и подключения к ним контрольно-измерительных приборов, шаровых кранов, фильтров и пр. Мы изготавливаем продукцию данного типа с 1998 года и даем гарантию ее качества.

Фланец из стали: высокая прочность и экологичность

Геометрические, химические и механические характеристики деталей выдержаны в соответствии с требованиями ГОСТ 12820-80. Для производства фланцев используются только рекомендованные стандартом марки стали 3, 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т и др. Благодаря этому изделия отличаются следующими практичными свойствами:

Допустимость эксплуатации при температуре от -70 до +450?С. Фланцы из стали не боятся резких перепадов температур.
Возможность демонтажа и повторной сборки. Для тех трубопроводов, которые регулярно нуждаются в чистке и промывании, такие детали подходят оптимально.
Экологичность. Выпускаемые нами стальные фланцы покупают для предприятий пищевой промышленности и других отраслей, где к стерильности предъявляются строгие требования.
Устойчивость к перепадам давления и высокая ударная вязкость. Подобные качества обеспечивают изделиям продолжительный срок службы.
Универсальность. Фланец плоский стальной подходит для установки на тройниках, валах и прочих механизмах — для любых применений детали реализуются по доступной цене.
Наша производственная компания оснащена современными сварочными аппаратами, фрезерными, сверлильными и токарными станками и выделяется рядом других преимуществ.

Пять причин покупать стальные фланцы у нас:

Соблюдение оговоренных с заказчиком сроков поставки.
Возможность изготовления продукции как по стандартным, так и по индивидуальным чертежам.
Доступная стоимость.
Доставка во все регионы РФ.
Опыт с 1998 года.
Цены по запросу.

Фланцы воротниковые

Предназначенные для трубопроводов и резервуаров фланцы воротниковые обеспечивают герметичность их соединений. Производственная компания «Фланец» изготавливает подобную продукцию разных типоразмеров с гарантией их антикоррозийных свойств и долговечности.

Детали представлены в виде диска, в котором предусмотрены отверстия для болтов и шпилек, а также симметричный выступ в виде усеченного конуса. Такое соединение очень практично: для демонтажа частей трубопровода не нужно прибегать к резке.

К преимуществам воротниковых фланцев следует отнести:

  • Широкий температурный диапазон эксплуатации от -40 до +200oС;
  • Эффективная защита от эрозии;
  • Герметичность стыков.

Устойчивость к агрессивным жидким и газообразным средам, транспортировка которых осуществляется под высоким давлением (до 20 МПа).
Большой выбор диаметров — подобрать воротниковый фланец можно для любого трубопровода.
Прочность и защита стыков от механических повреждений.
Помимо стандартных вариантов исполнения, предусмотрено производство изделий по индивидуальным чертежам.

От надежности представленных деталей зависит работоспособность всей магистрали. Для их изготовления используется отборная сталь различных марок:

  • 15Х5М,
  • 12Х18Н10Т,
  • 09Г2С,
  • 06ХН28МДТ,
  • и др.

Воротниковые фланцы реализуется нами по приемлемым расценкам. На нашем складе в Москве всегда имеется в наличии необходимый запас изделий. Отгрузка осуществляется в кратчайший срок, без задержек.

Мы работаем с 1998 года и гарантируем, что выпускаемая нами продукция снижает риск аварий и выход магистралей из строя. Оформить заказ на нужное количество воротниковых фланцев можно по телефону +7 (495) 645-77-08.

Фланец Фланец
Эверест Эверест Эверест
© «PK-Flanets.com» 1998 г.
Россия, Московская обл., Коломна
Заказ:  (495) 645-77-08,               (495) 645-77-18,               (496) 617-06-05
E-mail: mail@FlanetS.com,                       info@pk-flanets.com
Эверест Эверест Эверест Эверест